Шаблоны Joomla 3 тут
Золотая осень – чудесная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Каждый год, сама природа предоставляет нам богатейший выбор материалов для разнообразного творчества, пленяя нас роскошью и красотой осенней природы.
Именно эта красота красок и вдохновила наших участников конкурса - выставки из природных материалов «Осень с рыжими кудрями» на создание такого разнообразия творческих работ. С первого дня конкурса – выставки организаторами был отмечен творческий подход каждого участника.
Представленные работы были выполнены из овощей, фруктов, листьев, шишек, мха, цветов и других видов природных материалов. Все поделки получились очень яркими, красочными, оригинальными и уникальными. Каждая номинация нашла своего победителя!
Выражаем благодарность родителям, которые приняли участие вместе со своими детьми в подготовке к конкурсу, а также мы благодарим классных руководителей, чьи классы приняли наиболее активное участие в конкурсе – выставке: Черемных А.В., Федорову М.В., Воловик В.Д., Кондрашову И.В., Бадоян Т.А., Семёнову О.В.
Мы благодари всех участников, и желаем дальнейших творческих успехов и новых идей!