Здесь нашел интересный обзор

21 сентября на базе МАУ ДО ДТДиМ, ул. Карла Маркса, 11, Досуговый центр состоялось первое собрание Городского школьного парламента, где нашу школу представляли учащиеся 8 «А» класса: Агнищенко Пётр, Цыпкин Артём и Плешкова Анастасия.

Организаторы собрания познакомили представителей школ нашего города с работой Городского школьного парламента, его задачах и целях. Рассказали о его значимости, а также о перспективах развития как самого Парламента, так и самореализации его участников.
Встреча прошла в дружелюбной обстановке, ребята приняли активное участие в играх, познакомились и обменялись контактами с ребятами из других школ.
Благодаря тесному сотрудничеству и участию представителей школьного парламента нашей школы, будет активизирована работа классных активов нашей школы.