Здесь нашел интересный обзор

26 октября состоялось праздничное мероприятие для учеников 1-ых классов «Посвящение в первоклассники».

Перед учениками было разыграно целое представление с участием сказочных героев: Волка, Попугая, Грымзы и Мымры, которых талантливо сыграли учащиеся 8А класса: Цыпкин Артем, Бзови Ксения, Кизьмичева Диана, Бадоян Монте, Дымша Яромир.
Сами первоклассники тоже не остались в стороне, они подготовили творческие визитные карточки о своем классе: рассказывали стихи, пели частушки, подготовили танцевальный номер.
В концерте приняли участие ученицы 5Б со своим творческим номером.
Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «школа», а главное, ребята поняли, что учиться нужно и интересно, а участвовать в школьных мероприятиях всегда весело!
Мероприятие подготовили: педагог-организатор Овчаркина С.С., старшая вожатая Железнова Е.В., педагог дополнительного образования Кафтонова А.В.