Интернет-магазин nachodki.ru
Сегодня, на занятиях очередного модуля «Кадетский полигон» сетевой инновационной программы «Научился сам — научи другого» Савченко Ксения Сергеевна, руководитель секции «Стрельба из пневматической винтовки», «Сборка — разборка автомата»  показала профессиональное умение — разобрала и собрала автомат Калашникова за 13 секунд. И это произошло не случайно, ведь Ксения — кандидат в мастера с порта по пулевой стрельбе. Региональный судья соревнований по стрельбе. Награждена значком «Отличный стрелок». Ксения Сергеевна, педагог дополнительного образования владеет удостоверением «Ворошиловский стрелок».
Гости — кадеты 16,5,24 школ учились у замечательного преподавателя. На занятиях было интересно, соревновательный дух подбивал всех на достижение результатов. Пусть пока маленьких, но побед!
Ссылка на видео.