Интернет-магазин nachodki.ru

Интересно!!! Очень интересно прошел городской Модуль "Кадетский полигон" сетевой инновационной программы «Научился сам — научи другого» в нашей школе сегодня, 19 января.

Многому учились наши кадеты и гости школ 16,5,24 у профессиональных мастеров.

Благодарим за умения, творческий подход, профессиональные показатели, твердый характер и чуткость, доброжелательность, энтузиазм наших преподавателей:

Халтурина Руслана Сергеевича, Савченко Ксению Сергеевну, Борисову Валерию Леонидовну!

Кадеты нашей школы и гости учились новой технике по строевой подготовке, прошли курс по распознаванию черт своего характера и получили рекомендации как улучшить свои замечательные качества.

На занятиях было интересно, соревновательный дух подбивал всех на достижение результатов. Пусть пока маленьких, но побед!

Фотографии: Фото 1. Фото 2. Фото 3. Фото 4. Фото 5. Фото 6.