Шаблоны Joomla здесь

3 марта в ФГБОУ ВО "Братский государственный университет" проходила XVII Всероссийская конференция "Совершенствование качества образования". Учителя начальных классов приняли активное участие в 2-х секциях: "Организация воспитательной работы в новых социокультурных условиях", "Информационные технологии в образовании".

Были представлены работы: "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПО ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В 1-4 КЛАССАХ", "ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ НА УРОКАХ РУССКОГО ЯЗЫКА В ПРОКАДЕТСКОМ КЛАССЕ", "САЙТ МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ". Работы были отмечены и рекомендованы для печати в сборнике БГУ. Благодарим за хорошую работу Семенову О.В., Лаврову Е.А., Фёдорову А.А., Остапенко Н.С., Курбатову К.А., Ефимову Н.П., Стадник К.С.!