Данные на сайте опубликованы с согласия субъектов  в соответствии с ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 года»

Решаем вместе

Важные телефоны

Сетевое взаимоде́йствие

Юридический адрес:
665727, Иркутская область,
г.Братск, ул. Крупской, д.39
Приемная: тел(факс):
(8-3953) 42-71-18
Заместители директора по УВР: (8-3953) 42-01-92
E-mail:  school42.bratsk@yandex.ru
Соцсети:
Бесплатные шаблоны Joomla

Диетическое меню в образовательной организации

Диетическое меню  не предоставляется.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в образовательной организации

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в столь сложном мире.
Праздничный концерт ко Дню учителя, был поистине замечательным подарком для учителей и гостей нашей школы!
Со словами поздравления выступил директор школы Алексей Борисович Борисов.
Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.
В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений учителям.

30 сентября состоялось традиционное мероприятие "Посвящение в первоклассники".
Ребята достойно представили свои классы и достойно пройдя все испытания были приняты в дружную семью учащихся школы!
Поздравляем! Молодцы! Желаем успехов в учёбе и творчестве.

22 сентября состоялось организационное собрание юбилейного XX-го созыва Детского городского парламента, на котором присутствовало 29 активистов школ города Братска Центрального района.

Старички ДГП познакомили ребят с деятельностью Детского городского парламента, показали возможности и перспективы!

Надеемся, что ребята станут новыми членами нашего дружного коллектива!

Решаем вместе

Важные телефоны