Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru
На протяжении многих лет у Совета ветеранов комсомола и Совета женщин г. Братска сложились тесные дружеские отношения со школой № 42.
24 апреля 2021 года состоялся традиционный общегородской Субботник.

По сложившейся многолетней традиции, в субботнике, вместе с ветеранами комсомола и советом женщин г. Братска, приняли участие ученики школы 42 - 5 Г класс, вместе с классным руководителем Гузняковым Александром Васильевичем.

На городском субботнике так же были и другие уважаемые жители нашего города: Циколина Людмила Ивановна, Суханевич Галина Петровна, Бойко Наталья Николаевна, Попов Олег Николаевич, Рыхлов Юрий Борисович.

Для детей это первая городская акция.
Торжественным моментом для детей было: награждение и чаепитие. Председатель комсомола Людмила Ивановна Циколина - вручила детям значок В.И. Ленина. Спасибо всем за сплоченную, дружескую атмосферу.